Itinerario: Beceite - GR 8 - Pantano de Pena - PR-TE 155 - Beceite
Itinerario: Benasque - Cerler - Anciles - Benasque
Itinerario: Benasque – Cerler – Benasque
Itinerario: Bentué de Nocito - Caseta Los Fenales - Tozal de Guara - Collado Petreñales - Bentué de Nocito
Itinerario: Bielsa - Collado de la Cruz del Guardia - Bielsa
Itinerario: Bielsa – Ibón del Cau – Bielsa
Itinerario: Biel – Barranco de Panigua - Collada Fayanás - Santo Domingo
Itinerario: Bielsa – Javierre – Canal – Parzán
Itinerario: Bielsa - Embalse de Pineta - Refugio de Pineta