Itinerario: Cuello Arenas - cruce de fajas - Faja Pardina - Faja Mal Pasé - cruce de fajas - Cuello Arenas
Itinerario: Estación intermedia de Panticosa (Punta dero Petrosos) – Ibón deros Asnos – Peña Sabocos
Itinerario: Corral de Las Mulas – Barranco Culivillas - Ibones de Anayet – Cuello d'Anayet – Pico Anayet - Corral de Las Mulas
Itinerario: Refugio de Góriz - Collado de Millaris - Collado de los Sarrios - Pico Casco o Corral Ziego - Refugio de Góriz
Itinerario: Refugio de Góriz - Campo de Bloques - Ibón Chelau de Monte Perdido - Escupidera - Monte Perdido - Refugio de Góriz
Itinerario: Refugio de Góriz - Collado de Arrablo - desvío GR 11.5 - Punta de las Olas - Pico de Añisclo o Soum de Ramond - Refugio de Góriz
Itinerario: Refugio de Góriz - Faixa Roya - Pico Marboré - Refugio de Góriz
Itinerario: Góriz - collado de Millaris - Punta Tobacor - Monte Arrebo - Faja Tobacor - Góriz
Itinerario: Refugio de Góriz - collado de Arrablo - Punta Custodia - Cuello Gordo - Góriz
Itinerario: Final A-139 - Pleta d'es Capellans - Pleta de Remuñe - Ibons de Remuñe - Pleta d'es Capellans - Final A-139