Itinerario: Central eléctrica de La Morca - Collado de Juan Abarca - Cabezo de la Mata - Collado de Juan Abarca - Central eléctrica de La Morca
Itinerario: Alquézar - Puente Villacantal - Asque - Puente de Fuendebaños - Alquézar
Itinerario: Murillo de Gállego - Agüero - Carcavilla - Murillo de Gállego
Itinerario: Plan - Gistaín - Serveto - El Collet - Plan
Itinerario: Calomarde - Molino de las Pisadas - Barranco de la Toba - Frías de Albarracín - Fuente Valdevalero - Banderas - Calomarde
Itinerario: Col de Ladrones – Ibón de Iserías - Col de Ladrones
Itinerario: Colungo – Portal de la Cunarda - Colungo
Itinerario: Antigua carretera de Nueno a Arguis - Nuestra Señora de Ordás - Pico del Águila - Antigua carretera de Nueno a Arguis
Itinerario: Saldón - Cueva o fuente de la Artesa - Rambla de las Goteras - Corral de la Tejería - Saldón
Itinerario: Embalse de La Sarra - Puente de las Faxas - Puente de Carlitos Royo - Embalse de La Sarra